О нас

Вход по qr
Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.8
507 отзывов
Данил .
Данил .
17 июня
Обедал в данном заведении...борщ..и манты неплохо..
Владимир Блинов
Владимир Блинов
2 июня
Вкусный шашлык и люля, чисто, уютно, атмосферно!
Иван
Иван
14 июня
Шашлык, плов, атмосфера - достойные
Большой Макс
Большой Макс
29 мая
Очееееень вкусный шашлык Люля-Гов. Сочнее не пробовал, спасибо большое.
Данил .
Данил .
17 июня
Обедал в данном заведении...борщ..и манты неплохо..
Иван
Иван
14 июня
Шашлык, плов, атмосфера - достойные
Владимир Блинов
Владимир Блинов
2 июня
Вкусный шашлык и люля, чисто, уютно, атмосферно!
Большой Макс
Большой Макс
29 мая
Очееееень вкусный шашлык Люля-Гов. Сочнее не пробовал, спасибо большое.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 79
Загрузка карты...